融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝联系人工客服的方法
2026-04-23 19:07:55
1、第一步,我们在手机淘宝菜单栏中,选择下方的官方客服选项;
2、第二部,我们在官方客服页面中,输入人工客服;
3、第三部,我们在新跳转页面中,点击左侧的“联系人工客服”选项即可
相关推荐
淘宝怎么转人工服务
阅读量:116
淘宝客服怎么转人工
阅读量:146
淘宝的人工客服在哪里
阅读量:32
如何在淘宝上找人工客服
阅读量:76
淘宝怎么快速开启官方人工客服
阅读量:185
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
全国旅游日
保安在哪里
孩子学习不主动怎么办
手机闪退怎么修复
挪威旅游
赛艇运动起源于哪里
福建东山岛旅游攻略
国外旅游景点图片
如何自杀
猜你喜欢
如何装修
如何寄信
鱼干怎么烧
宝宝嘴角烂了怎么办
干山楂片泡水的功效
如何查询电脑ip地址
雅漾防晒霜怎么样
怎么查发票真假
广州东站在哪里
核桃分心木泡水喝的功效与作用