融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何切换卡1卡2电话流量?
2026-04-25 02:01:25
1、进入苹果13的系统设置后,打开蜂窝网络设置。
2、在蜂窝网络设置中选择要切换卡1卡2的数据流量或语音电话,点击打开。
3、在切换界面就可以切换苹果13的卡1卡2使用了。
相关推荐
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:114
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:46
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:107
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:170
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:184
猜你喜欢
小传怎么写
驾驶证丢了怎么补
天生皮肤黑怎么快速美白
cf怎么调烟雾头
三菱欧蓝德怎么样
怎么改文件格式
水星家纺怎么样
肩胛骨缝疼是怎么回事
脸过敏了怎么办小偏方
肉粽怎么做
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
粽子怎么保存
月平均工资怎么算
求助信怎么写
磨牙是怎么回事
衬衫怎么洗
怎么养鱼
怎么压缩照片大小
ipad怎么激活
绿叶产品怎么样