融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读听书如何切换到AI女声?
2026-05-01 01:43:27
1、打开QQ阅读app,然后点击我的页面里的一本小说;
2、打开书籍后,点击听字,进入AI听书;
3、在展开的界面,点击切换AI声音;
4、最后点击AI女声,即可切换到听书声音到AI女声了。
相关推荐
qq朗读怎么改为女声呢?
阅读量:188
QQ阅读怎样可以更改软件朗读人声音?
阅读量:158
qq消息朗读功能怎么换女声
阅读量:160
QQ阅读APP怎么添加人声朗读插件
阅读量:152
QQ消息怎么设置朗读收听
阅读量:76
猜你喜欢
千岛湖攻略
买车攻略
胡宗南简介
瑜伽减肥
怎么让电脑不卡
开封旅游攻略
3d木门怎么样
早上吃什么可以减肥
延禧攻略
婴儿拉稀怎么回事
猜你喜欢
我的世界铁门怎么打开
海南简介
凤凰古城自助游攻略
廖光义将军简介
香蕉减肥法
鬼剃头怎么治
白莲攻略
宝宝睡觉不踏实怎么办
旅游攻略网站
同济大学浙江学院怎么样