融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置某个应用不可访问通讯录?
2026-04-25 14:06:27
1、打开手机设置,点击应用泥信管理。
2、点击应用权限。
3、点击通讯录选敏雁项。
4、找到要设置的应用,关闭右强救虚边的开关即可。
相关推荐
怎么关闭通讯录权限
阅读量:37
怎么拒绝APP读取联系人信息?
阅读量:152
苹果手机怎么阻止读取通讯录
阅读量:121
逾期怎么防爆通讯录
阅读量:44
怎么避免催收通过抖音找到我
阅读量:106
猜你喜欢
怎么做电子小报
封条怎么写
360浏览器怎么升级
意特陶瓷砖怎么样
西安思源学院怎么样
关于旅游的英语作文
入团志愿书怎么填
怎么上google
签字笔油怎么洗
纯牛奶可以加热吗
猜你喜欢
苏州旅游景点
山东旅游景点大全景点排名
四川旅游景点大全
注册资本可以随便填吗
速尔快递怎么样
以下哪类商品可以出售
牛油果怎么吃图解
雪佛兰景程怎么样
拉肚子可以喂奶吗
怎么更改电脑字体