融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转足迹怎么删除
2026-04-25 22:19:09
1、先打开应用进入,点击“我的”“足迹”选项
2、接着,进入我的足迹的页面点击“编辑”选项
3、最后,选中要删除的足迹后再点击“删除”按钮
4、提示的对话框点击“确定”选项
相关推荐
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:77
转转APP怎么删除浏览足迹
阅读量:67
爱聊交友怎么设置隐身访问?
阅读量:80
天天象棋战国七雄第191关徐州相王闯关攻略
阅读量:76
UC浏览器如何绑定手机号
阅读量:55
猜你喜欢
卤肉怎么做
instagram怎么读
怎么卤牛肉
荣耀手机怎么样
粗心怎么办
hpv检查结果怎么看
保险柜怎么开
怎么腌制咸鸡蛋
马桶套怎么套
胃疼怎么快速缓解
猜你喜欢
贴膜神器怎么用
聊天记录删除了怎么恢复
跳舞毯怎么连接电视
地线怎么接
生日蛋糕怎么做
吉他f和弦怎么按
怎么钓鲤鱼
知识树怎么画
高中会考不过怎么办
你怎么舍得我难过原唱