融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么监考
2026-04-22 13:13:25
1、首先打开腾讯会议APP,点击进入快速会议当中。
2、然后在快速会议的页面,选择点击下方的进入会议。
3、接着选择点击下方的开启摄像头,最后将摄像头对准准考桌进行监考即可完成任务。
相关推荐
9款大学考证必备的APP
阅读量:128
香港所说的5英尺6英寸是多少米啊
阅读量:188
都市猎龙如何下载
阅读量:187
怎样重置网卡
阅读量:40
航空公司不接电话怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
choice是什么意思
长草是什么意思
射手座和什么座最配
什么字体最好看
运动装
热裤是什么
维生素e的作用和功效
fps什么意思
亦步亦趋是什么意思
飒什么意思
猜你喜欢
吃红枣有什么好处
什么是有限公司
减脂运动
什么是人鱼线
错构瘤是什么
con是什么意思
18kgp是什么意思
缓存是什么意思
人的一生啊是什么歌
多人运动是什么意思