融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐app怎么注销账号?
2026-04-22 10:59:26
1、首先,打开手机上的星光手帐app。
2、然后,进入我的页面,点击设置图标。
3、接着,在设置页面上,点击账号管理。
4、接着,进入页面,点击账号注销。
5、最后,在页面上点击确认注销即可。
相关推荐
星光手帐app怎么退出登录?
阅读量:166
星光手帐APP在哪注销?
阅读量:188
星光手帐怎么签到获取星光币
阅读量:26
星光手帐App在哪获取星光币
阅读量:195
星光手帐怎么创建星光本
阅读量:89
猜你喜欢
根号3怎么打
赵本山怎么了
婴儿流鼻涕怎么办
爱奇艺会员怎么登陆
怎么使用万用表
怎么写入党申请书
ps怎么添加图层蒙版
手蜕皮怎么回事
炒外汇怎么开户
充气娃娃怎么使用
猜你喜欢
怕冷是怎么回事
逃兵怎么处理
髯字怎么读
双眼皮胶水怎么用
苹果手机怎么备份照片
怎么打新股
ps怎么做艺术字
怎么炸辣椒油
西洋参片怎么吃
巧虎怎么样