融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 18:59:44
1、打开安居客,在我的页面,点击齿轮
2、在设置页面,点击个性化设置
3、在个性化设置页面,点击个性化推荐功能右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
安居客如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:184
安居客怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:24
安居客怎么关闭个性化功能推荐
阅读量:195
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:90
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:114
猜你喜欢
马頔怎么读
胃寒怎么调理
皮筋枪怎么做
怎么转呼啦圈
cad圆弧怎么画
吉他f和弦怎么按
胃痉挛怎么缓解
简历工作经验怎么写
怎么去掉悬针纹
舌苔厚白是怎么调理
猜你喜欢
cad角度线怎么画
word底纹怎么设置
ps怎么返回上一步
眼睛模糊是怎么回事
怎么剪切视频
黑头怎么去除简单方法
苹果5s怎么刷机
工作自我评价怎么写
肯定句怎么改
韩菲诗护肤品怎么样