融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何给软件权限?
2026-05-07 11:44:57
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”选项
2、打开的界面选择需要开启“麦克风”的应用,
3、最后点击开启后面的应用选项权限即可。
相关推荐
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:121
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:98
苹果手机找不到权限管理
阅读量:60
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:33
苹果应用管理在哪里打开
阅读量:25
猜你喜欢
beta是什么意思
奢望是什么意思
军校生活
眼睛怎么样变大
96年属什么的生肖
如何折百合花
苏州工业职业技术学院怎么样
晚上哭的早晨如何消肿
干咳嗽无痰是什么原因
cancel是什么意思中文
猜你喜欢
科技改变生活作文
日语我爱你怎么发音
如何发微信红包
苹果4s如何越狱
菲亚特致悦怎么样
如何抢银行
如何煮绿豆汤
auto是什么意思车上的
td是什么意思
微信如何开店