融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医教网如何清除已关课的下载数据
2026-04-30 09:09:47
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,我们点击下方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“清除已关课的下载数据”,如图所示。
4、最后,在弹出的提示中单击“确认”即可。
相关推荐
光遇婚礼殿堂怎么去
阅读量:115
怎样坐火车从银川到张家界出站就能游玩的行程
阅读量:163
怎么注销珊瑚的账号?
阅读量:122
戏鲸app如何查看钻石充值记录
阅读量:64
怎么进入永辉生活直播间
阅读量:86
猜你喜欢
鹳雀楼在哪里
三亚在哪里
奈何boss又如何免费观看
燕窝怎么吃最有营养
中华v3发动机怎么样
普陀怎么加点
怎么改qq名字
如何辨别真假蜂蜜
如何防静电
塞舌尔在哪里
猜你喜欢
淘宝店铺地址怎么修改
眼睛发干怎么办
如何腌制泡菜
如何画漫画
汉爱手表怎么样
肝火旺怎么调理
大同旅游景点大全
哪里的
怎么制作mv
电动旅游观光车