融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音倍速播放如何设置
2026-04-24 07:41:12
1、长按视频
在抖音播放视频界面,长按主屏幕。
2、进入倍速播放
选择倍速播放选项,进入该界面。
3、设置播放的倍速
选择想要的倍速进行播放即可。
相关推荐
新版苹果邮件备份与恢复
阅读量:193
iMovie软件如何实现慢动作效果?
阅读量:60
吃鸡画面如何设置能够更好的发现敌人
阅读量:26
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
阅读量:104
微信键盘首字母自动大写怎么取消
阅读量:152
猜你喜欢
怎么去黑头粉刺
大全
老花眼的治疗方法
好莱客衣柜怎么样
兰花的养殖方法
刘强东怎么了
酸豆角的腌制方法
儿歌大全100首连播
2345影视大全
煲汤的做法大全家常
猜你喜欢
糯米酒的酿制方法
治疗鼻窦炎最佳方法
人名大全
实例方法
abb式的词语大全
蛇肉好吃吗
地板打蜡方法
心理素质差怎么办
天梭力洛克怎么样
香港赛马选免费资料大全