融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机圆形悬浮窗如何设置
2026-05-09 20:40:56
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能界面,点开“触控”设置页。
2、在触控设置界面,进入“辅助触控”界面。
3、在辅助触控设置页,将“辅助触控”功能打开即可。
相关推荐
iphone13系列参数在哪看
阅读量:152
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
阅读量:27
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:148
iphone 14plus如何快速设置表情符号壁纸
阅读量:97
苹果手机桌面状态栏怎么设置?
阅读量:115
猜你喜欢
什么是香港脚
一丘之貉什么意思
1967年是什么命
公司融资是什么意思
亲子运动会
蚯蚓养殖技术
prince是什么意思
猴和什么生肖最配
色即是空什么意思
荡气回肠是什么意思
猜你喜欢
石英表是什么意思
assistant是什么意思
什么是拘役
蔡徐坤是什么梗
运动会广播稿500字
原则上是什么意思
地龙养殖
何猷君读什么
补充维生素c的好处
什么叫红颜知己