融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信医院挂号报告怎么查询
2026-04-25 19:38:37
1、打开微信,点击昆山智慧健康。
2、点击底部智慧健康选项。
3、点击右下角我的按钮。
4、点击倒数第3个报告查询。
5、选择其他报告查询。
6、设置对应的医院以及报告的时间,点击右侧查询即可。
相关推荐
怎么在天猫超市买东西
阅读量:76
如何把微信好友推荐给其他朋友?
阅读量:164
微信怎么查看挂号记录?
阅读量:74
怎么在网上预约挂号
阅读量:189
网上预约挂号如何操作?
阅读量:116
猜你喜欢
6月5日是什么日子
什么是什么造句
千钧一发是什么意思
喷子是什么意思
老打嗝是什么原因
伊人是什么意思
要约收购是什么意思
红酒什么时候喝最好
肚子发胀是什么原因
无线网卡是什么
猜你喜欢
考会计证需要什么学历
脱发是什么原因
什么是利润
什么是反问句
水晶之恋是什么服务
2016年是什么命
脱皮是什么原因
脸上长斑是什么原因
搁浅什么意思
lay是什么意思