融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12微信关闭震动还震动
2026-04-22 10:49:02
1、
点击静音振动
打开设置选择静音时振动选项。
2、
点击关闭
进入后把静音时振动关闭。
3、
点击查看
下拉选择查看免打扰开关。
4、
点击开启
把免打扰选择开启即可。
相关推荐
iphone微信关闭震动还震动
阅读量:77
苹果手机微信震动如何关
阅读量:194
苹果怎么关震动提醒
阅读量:50
苹果13微信震动如何关闭
阅读量:108
苹果手机怎么关闭微信的消息振动功能?
阅读量:28
猜你喜欢
瘦身减肥方法
肱二头肌锻炼方法
企业净资产怎么算
火腿肠怎么做好吃
皮肤暗黄有色斑怎么办
鸭子图片大全
解酒的最好方法
怎么查高考分数
经常腹泻怎么办
会计报表怎么做
猜你喜欢
鸡脖子怎么做好吃
怎么创建qq群
干虾怎么做好吃
鞋子臭味怎么去除
婴儿放屁臭怎么回事
红烧鲅鱼的家常做法
鸭肠怎么做好吃
凉拌茄子的家常做法
蔬菜大全
怎么折纸花