融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信预约核酸检测如何操作
2026-04-26 02:10:43
1、首先打开手机里的微信APP。
2、我界面里点击支付功能。
3、然后选择里面的医疗健康选项。
4、再点击核酸检测选项。
5、最后点击立即预约就可以了。
相关推荐
微信群怎么设置只有群主同意才可以邀请朋友进群
阅读量:191
企业微信在哪里关闭手势密码
阅读量:88
微信哪里查看每个月消费了多少钱
阅读量:96
怎么设置打开支付宝时要用密码
阅读量:31
微信怎么关闭允许手机号转账?
阅读量:157
猜你喜欢
五台山旅游路线
旅游一卡通
盘龙峡生态旅游区
凉拌花菜
松花蛋的做法凉拌
剧本的特点
马来西亚旅游景点
阳朔旅游景点
重庆有什么旅游景点
微信可以加多少好友
猜你喜欢
旅游度假区
爱可以重来
眼线笔怎么画
t检验结果怎么看
吃什么可以丰胸
住宅梦物语攻略
纬线的特点
老年斑怎么办
陕西旅游集团
北欧旅游