融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看使用痕迹
2026-04-26 17:04:52
1、
点击屏幕使用时间
在设置页面点击下面的【屏幕使用时间】。
2、
点击查看所有活动
点击中间的【查看所有活动】。
3、
点击展开
往下滑,点击【展开】。
4、
操作完成
苹果手机查看使用痕迹操作完成。
相关推荐
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:147
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
阅读量:75
苹果手机使用行为记录怎么看
阅读量:80
iphone如何知道别人翻了手机
阅读量:76
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:78
猜你喜欢
sounds是什么意思
ic是什么意思
梗概的意思是什么
date是什么意思中文
cpr是什么意思
上市公司是什么意思
沉甸甸的反义词是什么
positive是什么意思
高血压喝什么茶最好
me什么意思
猜你喜欢
无线耳机什么牌子好
集分宝是什么
武则天属什么生肖
慰安妇是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
你也不必牵强再说爱我是什么歌
四书指的是什么书
鄙人是什么意思
chloe是什么牌子
梦见蛇是什么意思