融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝在哪里查看自己安装的淘宝是什么版本?
2026-04-21 17:38:11
1、打开手机上的淘宝。
2、点击下方的我的淘宝。
3、然后点击上方的设置图标。
4、在设置页面下拉到最后面。
5、点击页面下方的关于选项。
6、进入关于页面,就可以看到淘宝的版本信息了。
相关推荐
手机淘宝如何设置档案?
阅读量:183
淘宝怎么点赞宝贝
阅读量:109
手机淘宝如何将待收货商品加入购物车
阅读量:191
如何查询淘宝注册时间和淘龄?
阅读量:24
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:22
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
张静静个人资料简介
尾行3攻略
咳痰带血怎么回事
马甲搭配
胡莱三国攻略
吃自助餐攻略
晚餐吃什么能减肥
大神攻略
红烧鲍鱼
猜你喜欢
上海博物馆攻略
楼上漏水怎么赔偿
白血球高是怎么回事
广告语怎么写
吻痕怎么消除
快穿攻略黑化boss极致宠
杭州烂苹果乐园攻略
新乡八里沟旅游攻略
运动鞋搭配
张旭豪简介