融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序app习惯打卡如何在规划页面显示
2026-04-25 14:01:55
1、进入习惯打卡页面,点击习惯。
2、进入习惯详情页面,点击右上角三个点。
3、在弹出菜单,点击编辑。
4、在编辑习惯页面,打开⌈是否在规划里展示⌋开关即可。
相关推荐
打卡森林app如何设置习惯打卡提醒时间
阅读量:180
指尖时光app打卡提醒如何关闭
阅读量:196
打卡森林app如何更改新习惯打卡模式为严格
阅读量:134
时光序app如何设置该习惯不在规划里展示
阅读量:123
时光序app如何发布规划内容
阅读量:91
猜你喜欢
炸虾的做法
黄辣丁鱼的做法
老黄瓜汤的做法
公积金怎么提取
珐琅怎么读
琥珀核桃的做法
盎怎么读
踌躇怎么读
芷怎么读
释迦果怎么吃
猜你喜欢
大龙虾的做法大全
酱鸡爪的家常做法
燕麦粥的做法
大白菜的做法大全
榨菜肉丝面的做法
手工灯笼做法
提拉米苏做法
鄄怎么读
怎么判断是不是水痘
莜怎么读