融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MyDays怎么记录瞬间
2026-04-21 17:18:12
1、先打开应用程序进入,点击底部的“瞬间”菜单
2、如下,进入瞬间列表中,点击下面的“+”进入编辑界面
3、如下,在记录瞬间列表中,输入记录内容,点击【完成】即可
相关推荐
MyDays怎么设置通知当天提醒
阅读量:35
soul怎么禁止下载瞬间
阅读量:33
MyDays怎么设置图形密码
阅读量:94
MyDays怎么快速删除纪念日
阅读量:180
怎么给MyDays评分
阅读量:31
猜你喜欢
什么的爱
国考考什么
烂桃花是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
app是什么
福尔摩斯是什么
灵隐寺求什么最灵
550分能上什么大学
数学是什么
经常出汗是什么原因
猜你喜欢
红肉是什么
future什么意思
乐可到底是什么梗
沁人心脾是什么意思
什么是分解质因数
团购是什么意思
古的反义词是什么
fred是什么意思
什么牌子的洗发水好用
开黄腔什么意思