融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能?
2026-04-23 22:53:41
1、打开”闪现一下”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“隐私设置”选项。
3、最后点击开启“关闭游戏好友关系授权“选项,即可完成操作
相关推荐
闪现一下怎么关闭游戏好友推荐
阅读量:99
闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据
阅读量:22
闪现一下到哪关闭游戏好友推荐
阅读量:109
闪现一下APP手动检测升级的方法
阅读量:173
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能
阅读量:116
猜你喜欢
怎么快速长高
小腹坠胀疼痛是怎么回事
怎么排宿便
淘宝怎么开网店
衣服染色了怎么办
怎么增强记忆力
空调内机滴水怎么解决
南京航空航天大学怎么样
红警怎么联机
床垫怎么选
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
宝宝长痱子怎么办
华帝燃气灶怎么样
怎么看电脑的ip地址
韩信是怎么死的
小孩牙疼怎么办
考试紧张怎么办
扁桃体化脓怎么办
蛏子怎么吃
笛膜怎么贴