融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安顿app如何清除缓存
2026-04-26 18:26:53
1、打开安顿app后,点击"我的",如图所示
2、进入个人中心界面,点击"系统设置",如图所示
3、进入系统设置界面,点击"清除缓存",如图所示
4、进入清理缓存提示界面,点击"确定",如图所示
相关推荐
得到APP如何清除缓存?
阅读量:90
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:77
如何清除视界app缓存
阅读量:133
比心app如何清除缓存?
阅读量:164
百度APP如何清除缓存
阅读量:109
猜你喜欢
怎么考研究生
感冒能吃羊肉
夏天感冒吃什么药
孕妇感冒可以吃什么药
betty怎么读
风寒感冒吃什么药
初中文学常识
王源发型
杀马特发型
棒球服怎么搭配
猜你喜欢
劫难的近义词
坐着怎么瘦腿
饮食安全常识
黄金首饰怎么清洗
照片怎么拼在一起
夏天感冒
ugg怎么读
敬佩的近义词
网上买的机票怎么取
魔域迷城3怎么进