融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运App如何查看亲情卡?
2026-04-24 01:02:41
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【亲情卡】开启,保存设置即可。
相关推荐
顺丰速运如何购买亲情卡
阅读量:28
顺丰速运APP怎么开通亲情卡
阅读量:169
顺丰速运亲情寄怎样使用
阅读量:123
顺丰速运APP在哪里开启亲情卡
阅读量:88
顺丰速运怎样查看亲情卡?
阅读量:32
猜你喜欢
醇粹狗粮怎么样
鲍毓明事件是怎么回事
凉拌秋葵怎么做
天使用英语怎么说
ps怎么上色
怎么找客户
邮件发错了怎么撤回
蚊虫叮咬怎么办
自行车变速器怎么用
购房协议怎么写
猜你喜欢
脸上皮肤干燥怎么办
广东工业大学怎么样
ps怎么做立体字
q币怎么充话费
qq银行卡怎么解绑
香蕉吃多了会怎么样
宝宝感冒发烧怎么办
包拯是怎么死的
笔记本怎么用
宝宝上火怎么办