融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app怎么切换长辈模式
2026-04-22 21:17:45
1、在我的界面,点击设置图标。
2、在设置界面,点击长辈模式选项。
3、进入长辈模式页面,点击开启长辈模式。
相关推荐
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启?
阅读量:163
叮咚买菜APP怎样开启长辈模式?
阅读量:86
叮咚买菜APP的长辈模式如何开启
阅读量:63
叮咚买菜如何查找长辈模式?
阅读量:55
叮咚买菜App怎样关闭长辈模式
阅读量:180
猜你喜欢
格力空调怎么样
排卵试纸怎么看
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么做月饼
崇怎么组词
肚子大怎么办
英文我爱你怎么写
考勤表怎么做
手指脱皮是怎么回事
数学符号怎么打出来
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
痰多是怎么回事
怎么给图片加水印
婴儿黄疸高怎么办
chopsticks怎么读
枇杷膏怎么做
近视了怎么办
牙齿松动疼痛怎么办
贴膜神器怎么用
小米手机怎么连接电脑