融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用糖爱APP删除照片动态?
2026-04-24 08:56:31
1、步骤一:
打开桌面上的糖爱APP进入我的动蚂愁态列表,点击动态下方的照片。
2、步骤二:
进入到照片详情页,点击三个点。裁互
3、步骤辞轿处三:
点击删除,即可删除该条照片动态。
相关推荐
如何使用糖爱APP清空消息记录?
阅读量:129
如何使用糖爱APP修改备注名字?
阅读量:81
糖爱app聊天记录怎么删除
阅读量:149
如何在糖爱APP中查看谁赞了我的动态?
阅读量:125
如何使用糖爱APP进行账号注销?
阅读量:177
猜你喜欢
深圳旅游攻略
快走减肥的正确方法
干洋槐花怎么吃
昂科雷怎么样
长沙攻略
减肥晚上吃什么最好
红薯的功效与作用减肥
赵本山简介
睡觉出虚汗怎么回事
我在大清当皇帝攻略
猜你喜欢
喝茶叶能减肥吗
辐射岛攻略
美乐家怎么样
张国荣简介
活动计划怎么写
tp路由器怎么改密码
dnf怎么全屏
三亚住宿攻略
怎么能快速减肥
运动减肥瘦身