融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX如何关闭刘海功能
2026-04-22 21:55:25
1、刘海是不能关闭的,找一张可以隐藏刘海的背景图来隐藏刘海。
2、设置中找到墙纸,找到自己下载到相册的背景图。
3、设置成主屏幕或锁定屏幕即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何消除iphone刘海#校园分享#
阅读量:156
苹果x怎么隐藏刘海
阅读量:155
iPhoneX如何关闭刘海功能
阅读量:128
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
阅读量:113
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:169
猜你喜欢
凉拌变蛋
天童美语怎么样
云南地图旅游
仙人掌可以防辐射吗
融券怎么操作
体虚多汗怎么办
爱奇艺会员可以几个人用
没有目标怎么办
王屋山风景区
宜昌旅游攻略
猜你喜欢
酷派手机怎么刷机
旅游纪念品
怎么去除眼袋黑眼圈
平谷旅游景点大全
山东旅游学院
旅游资源调查报告
cad怎么设置图形界限
长安悦翔v3怎么样
青春痘怎么去
北海涠洲岛旅游攻略