融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调整游戏连续点击灵敏度
2026-04-23 11:31:01
1、点击打开手机上的设置。
2、点击打开特色功能设置。
3、点击打开游戏加速。
4、点击设置按钮。
5、点击下面的高级设置。
6、选择要设置的游戏。
7、通过调整进度条来控制游戏灵敏度。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:145
小米游戏加速不见了
阅读量:104
小米游戏助手从哪打开
阅读量:108
小米手机如何检测手机功能
阅读量:188
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:50
猜你喜欢
焕然一新是什么意思
天生我材必有用的意思
资深的意思
祝福语大全
i want you是什么意思
什么是灰色收入
cea是什么意思
信贷专员是做什么的
修辞手法是什么意思
童心未泯的意思
猜你喜欢
回馈的意思
闷闷不乐是什么意思
啼笑皆非的意思
祝福你我的祖国
额头窄颧骨高适合什么发型
贻笑大方是什么意思
淘宝卖食品有什么要求
sour是什么意思
什么手机好用又便宜
启蒙是什么意思