融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置桌面小圆点
2026-04-22 07:08:55
1、首先进入手机设置界面点击【辅助功能】。
进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、再点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、打开【辅助触控】右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone手机怎么开启来电播报名字
阅读量:164
苹果通知显示消息内容在哪里设置
阅读量:59
iphone怎么显示1个通知
阅读量:27
iphone12promax应用通知怎么设置
阅读量:153
苹果手机通知中心显示微信消息怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
读后感要怎么写
怎么做炸薯条
市场分析怎么写
惊喜的近义词
初恋发型
电脑睡眠怎么唤醒
内马尔发型
鼻塞流鼻涕怎么办
她怎么组词
塌鼻梁怎么办
猜你喜欢
香椿怎么吃
网上怎么订火车票
锅底的黑垢怎么去除
坐飞机耳朵疼怎么办
光彩夺目的近义词
怎么做疙瘩汤
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
实施的近义词
抱歉近义词
幼儿园安全常识