融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro设置轻点唤醒屏幕方法介绍
2026-04-23 09:11:25
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
iphone13手机唤醒屏幕如何设置
阅读量:50
iphone11怎么单手操作
阅读量:21
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:48
iphone定位要不要一直开
阅读量:95
iPhone13怎么打开自动更新
阅读量:79
猜你喜欢
电动车什么牌子好
热水器漏水是什么原因
家用跑步机什么牌子好
什么是量词
万圣节是什么时候
1433223什么意思
mb是什么
宽阔的反义词是什么
腿粗穿什么裤子显瘦
冰袖是什么
猜你喜欢
公约数是什么
negative是什么意思
airdrop是什么
物极必反是什么意思
dpi是什么
五行是什么意思
眼睛散光是什么症状
验钞机什么牌子好
光彩夺目的反义词是什么
怀孕什么不能吃