融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-23 17:22:58
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、点击长辈模式。
5、然后点击开启长辈模式。
6、最后就返回支付宝首页,已经开启长辈模式的界面了。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:33
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:175
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:81
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:151
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:115
猜你喜欢
炸肉丸子的家常做法
排骨汤做法
炝锅腐竹的做法
糖醋茄子的家常做法
炒面的做法大全家常
猪肺汤的做法
驴打滚的做法
浣怎么读
缱绻怎么读
三色蛋的做法
猜你喜欢
姜茶的做法
青蟹的做法
华为手机怎么录屏
水煮鱼做法
粉条的做法大全
红萝卜的做法
擎怎么读
麻婆豆腐的家常做法
帝王蟹的做法
煎饼做法