融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝页面打不开怎么办
2026-04-23 18:32:29
1、
点击应用
打开设置,点击应用。
2、
点击应用管理
点击第一个应用管理。
3、
点击支付宝
点击下面支付宝。
4、
点击储存
在应用信息里,点击储存。
5、
点击删除数据
在储存下,点击删除数据。
相关推荐
支付宝怎么取消刷脸支付功能
阅读量:175
新生在支付宝如何开启面部支付#入学准备攻略#
阅读量:31
开通支付宝需要用银行卡吗?
阅读量:55
淘宝App如何解绑银行卡
阅读量:142
农业银行如何操作自动存款
阅读量:150
猜你喜欢
口臭是怎么回事
小鸭子怎么养
嘴唇发紫怎么调理
不来月经是怎么回事
驾驶证记分周期怎么算
三星手机怎么截图
怎么练好字
桌面上的图标不见了怎么办
是怎么读
痛经怎么调理
猜你喜欢
指导教师意见怎么写
汽车后视镜怎么调
怎么赚钱白手起家
怎么做图
仙人掌果怎么吃
怎么看五行
晴雯怎么死的
风云三国怎么娶貂蝉
火同怎么读
蜡笔的英文怎么读