融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机放大手势怎么关闭
2026-04-22 00:24:11
首先点击并打开手机“设置”,进入“设置”界面后,然后下滑屏幕,找到其他设置,点击进入,点击“辅助功能”,并根据右侧图片输入验证码,进入后,点击“放大手势”,点击“切换按钮”进行关闭,屏幕滑动时就不会缩放了。
相关推荐
oppo手势设置在哪里
阅读量:124
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:74
oppo手机放大镜怎么关闭
阅读量:167
oppor17怎么恢复出厂设置?
阅读量:59
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:71
猜你喜欢
微信打不开怎么回事
怎么蒸米饭
怎么搜索图片
dnf勋章怎么获得
痤疮怎么治
蕨麻怎么吃
own怎么读
平均值怎么算
来例假肚子疼怎么办
牛排怎么做好吃又简单
猜你喜欢
单引号怎么打
白带像水一样流出来是怎么回事
微信红包提醒怎么设置
张若昀唐艺昕怎么认识
煎饼怎么做
尿素高是怎么回事
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么撒娇
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
燕窝怎么炖