融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93HD标识如何关闭
2026-04-22 15:33:08
1、首先打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。如图
2、然后点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。如图
相关推荐
oppo手机hd如何关闭
阅读量:88
oppo手机上显示hd怎么关闭
阅读量:62
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:64
oppo手机在哪里关闭HD高清通话呢?
阅读量:64
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:129
猜你喜欢
出其不意是什么意思
社会科学专技类考什么
逆回购是什么意思
什么是信托产品
手腕比喻什么
关于新年的祝福语
慧聪网是做什么的
手机闪存是什么意思
scissors是什么意思
驾驶证什么时候清零
猜你喜欢
含沙射影的意思
乐途和李宁什么关系
一拍即合的意思
有什么歌适合表白
author是什么意思
中南大学什么专业好
chanel是什么意思
ssd固态硬盘有什么用
玩游戏用什么cpu好
死亡骑士什么种族好