融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文都医学如何清理缓存
2026-04-22 01:42:18
1、首先,我们进入首页面并单击右下角的“我的”。
2、再点击页面下方的“设置”按钮。
3、然后,我们代氨基这里的“缓存清理”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“清理”即可。
相关推荐
百度如何清理缓存
阅读量:168
文都医学如何查看当前版本号
阅读量:104
wps如何清理缓存
阅读量:79
文旌课堂APP如何清理缓存
阅读量:156
如何清理微视缓存?
阅读量:165
猜你喜欢
凉糕的做法
鲜奶油的做法
华为手机怎么截屏
咖喱的做法
胡萝卜的做法大全
腊味煲仔饭的做法
收条怎么写
怎么删除空白页
鸡肝的做法
八宝饭的做法大全
猜你喜欢
冰糖葫芦的做法
鱼香茄子的做法视频
花卷的做法大全图解
乌龟的做法
辣子鸡的做法
馄饨做法
信用卡怎么提现
牛腱子肉的做法
蒸鸡蛋的做法
鲶鱼炖茄子的做法