融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置安装未知应用?
2026-04-22 00:27:18
1、打开手机设置,点击隐私保护选项。
2、点击特殊权限设置选项。
3、点击安装未知应用的选项。
4、点击打开要设置的应用。
5、点击开关设置是否允许安装应用。
相关推荐
QQ浏览器如何关闭下载云安全
阅读量:46
小米9 Note让他机怎么关闭应用商店软件推荐安装
阅读量:43
小米手机怎么禁止安装未知来源手机应用
阅读量:120
小米内测怎么加入?
阅读量:51
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:32
猜你喜欢
前列腺肥大是什么原因引起
事业单位考什么
bps是什么意思
歧义是什么意思
单号是什么
人加工念什么
混纺是什么面料
高考什么时候开始
脚抽筋是什么原因
amigo是什么意思
猜你喜欢
1994年属什么生肖
合肥有什么好玩的地方景点推荐
python能做什么
社保卡有什么用
什么的雷声
tcp是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
清标是什么意思
处女座女和什么星座最配
百无禁忌什么意思