融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播软件去哪开启大礼物推送
2026-04-24 21:32:05
1、第一,选择【我的】点击进入下一步;
2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三,选择【通知提醒】点击进入下一步;
4、第四,勾选【大礼物推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
抱抱直播如何开启大礼物推送
阅读量:21
如何开启抱抱直播大礼物推送
阅读量:72
如何启用抱抱直播大礼物推送
阅读量:85
怎么停用抱抱直播大礼物推送
阅读量:76
抱抱直播的大礼物推送如何打开通知?
阅读量:77
猜你喜欢
天龙八部视角怎么调远
怎么可以快速减肥
谜语大全及答案
怎么解散qq群
言情小说大全
新手面粉发酵方法
打领带的方法图解
产后痔疮怎么办
画画大全简单漂亮
35图库大全
猜你喜欢
脚鸡眼治疗方法
酸菜的腌制方法
proe5.0安装方法
祛湿的方法
鸡肉的做法大全家常菜
黄鱼怎么做好吃
戒烟方法
怎么才能让弟弟变大
破解版游戏大全
最好的减肥方法