融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样查看电池容量
2026-04-22 06:27:03
1、打开三星手机,在设置页面点击底部的“关于手机”选项;
2、在关于手机页面点击电池信息选项,
3、在电池信息页面即可查看电池容量。
相关推荐
三星手机查看电池损耗
阅读量:32
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:48
三星手机电池寿命检测
阅读量:73
三星手机怎么查看激活时间
阅读量:38
三星note10查看充电次数
阅读量:41
猜你喜欢
怎么戒掉手淫
抖音怎么合拍
锡怎么读
我的世界铁砧怎么用
为什么要结婚
寻物启事怎么写
微信号怎么改
ab型血为什么叫贵族血
手机邮箱怎么注册
大写八怎么写
猜你喜欢
微信视频怎么美颜
大轰炸为什么不上映
子宫内膜薄怎么办
word为什么打不开
股票为什么会跌
拼音声调怎么标
南瓜饼的做法和配方
咖喱鸡饭的做法
好好学习天天向上用英语怎么说
芫荽怎么读