融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘邀请码在哪里看
2026-04-25 15:09:59
1、打开点淘APP,在“我的”界面点击“元宝中心”进入。
2、下拉界面,找到每日任务中的“邀请好友赚38元”任务,点击后面的“去邀请”选项。
3、进入后就可以看到自己的邀请码【LRWUTVHU】。
相关推荐
点淘怎么填写邀请码
阅读量:95
淘宝位置服务怎么开启
阅读量:40
如何注销淘宝账号
阅读量:171
点淘如何邀请新用户?
阅读量:93
怎么强制注销淘宝账号
阅读量:67
猜你喜欢
肉夹馍怎么做
微信登不上去怎么办
设计理念怎么写
信用卡怎么激活
怎么查看电脑配置
怎么样才能怀孕
环比增长率怎么算
眼睛怎么变大
中国移动宽带怎么样
信用卡怎么办
猜你喜欢
live怎么读
怎么看星座
信用卡还不上怎么办
怎么会爱上你
怎么插入页码
樱桃用英语怎么说
李白怎么玩
嵌怎么读
怎么进入安全模式
懵懂怎么读