融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP店铺客服接待的消息通知功能如何开启?
2026-04-30 00:35:19
1、首先打开淘宝APP中【我的淘宝】界面,毙召歌点击右上角【设置】。
2、来到设置界互吐面后,点击页面中【消息通知】。
3、将沫信打开页面中的【店铺客服接待】的按钮打开即可。
相关推荐
淘宝在哪儿开启店铺客服接待
阅读量:154
怎么设置启用千牛欢迎语
阅读量:51
千牛卖家的评分在哪里查看
阅读量:176
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:182
淘宝如何把用户加入黑名单
阅读量:78
猜你喜欢
韩语欧巴是什么意思
什么是全球化
tb是什么意思
typ是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
赤霞珠是什么意思
国债是什么
脱肛是什么
小溪泛尽却山行的却是什么意思
结婚一年是什么婚
猜你喜欢
奇葩是什么意思
1st是什么意思
fairy是什么意思
什么工作工资高
毛血旺是什么
什么是社会公德
乙脑疫苗什么时候打
300分能上什么大学
什么人需要吃谷维素片
和平精英是什么游戏