融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英怎么关闭分享战绩通知好友功能
2026-04-26 11:45:22
1、打开和平精英后,点击左下角的“人物”图标
2、接下来,点击界面右侧的“隐私设置”选项
3、最后,将“分享战绩通知好友”后面的开关关闭即可。
相关推荐
《吃鸡》的段位等级排列顺序是什么
阅读量:49
和平精英怎么看到队友变成小鸡
阅读量:78
QQ区的和平精英如何设置游戏内消息与QQ同步
阅读量:191
吃鸡怎么改性别
阅读量:155
和平营地怎么看全局回放
阅读量:170
猜你喜欢
枸杞泡水
电脑微信怎么看朋友圈
脸上过敏发红怎么办
云南丽江旅游网
公务员退休工资如何计算
如何分辨真假蜂蜜
如何知道自己的血型
旅游资讯网
太原有什么旅游景点
蘑菇租房怎么样
猜你喜欢
哪里的拼音
鬼针草泡水喝的功效
一个人的夜我的心应该放在哪里
太行山在哪里
怎么解除手机绑定
贵阳北站在哪里
成都哪里好玩
杭州哪里好玩
如何制表格基础教程
如何做好微商