融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉补卡理由
2026-05-03 00:00:48
1、
点击工作台
进入手机的钉钉,点击工作台选项。
2、
点击OA审批
点击下面的OA审批选项。
3、
点击补卡申请
点击补卡申请选项。
4、
输入忘记打卡理由
输入忘记打卡,或者手机没电等理由即可。
相关推荐
钉钉怎么补卡
阅读量:38
钉钉忘记打卡怎么办
阅读量:142
钉钉补卡怎么补
阅读量:27
钉钉怎么申请补打卡?
阅读量:75
钉钉如何申请补卡
阅读量:137
猜你喜欢
人的繁体字怎么写
胃寒怎么办
便血怎么回事
香菇油菜怎么做
教师节快乐英语怎么写
猩红热是怎么引起的
我的世界怎么自杀
ipad怎么激活
手机怎么备份
小米怎么刷机
猜你喜欢
胃酸是怎么回事
世纪佳缘怎么样
馒头怎么做才松软好吃
怎么知道自己的星座
婴儿湿疹是怎么引起的
兰花怎么养才能开花
坡比怎么算
怎么看自己手机号码
近视1000度怎么办
华夏保险怎么样