融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置股票双线obv指标
2026-04-24 02:38:50
1、打开东方财富后,点击界面中的“设置”一栏
2、进入到设置后,点击界面中的“K线设置”选项
3、然后,点击obv指标后面的“设参数”按钮
4、最后,设置成30日移动平均后,点击“确定”即可
相关推荐
均量线怎么设置
阅读量:49
通达信手机版怎么查看某日的分时图
阅读量:35
cci最准确的参数设置
阅读量:48
kdj参数怎么设置比较精准
阅读量:150
同花顺怎么设置均线
阅读量:20
猜你喜欢
如何使用干粉灭火器
深圳站在哪里
0510是哪里的区号
毛氏红烧肉怎么做
fwr310路由器设置
电脑如何截图快捷键
如何集中注意力
帕劳旅游攻略
中国手机如何注册推特
更改路由器密码
猜你喜欢
重庆市旅游景点大全
朋友圈怎么看访客记录
删除的文件如何恢复
如何缓解心理压力
广西省会是哪里
怎么查看ie版本
吉姆尼怎么样
四川省旅游局官网
问号怎么打出来
眼角长斑怎么办