融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前置是反的怎么设置
2026-04-23 14:40:50
1、点击相机功能
进入设置后,点击“相机”功能。
2、选择镜像前置镜头功能
打开“镜像前置镜头”开关。
3、点击右下角选择按键
进入摄像机后,点击选择功能按键。
相关推荐
苹果5g手机怎么换成4 g网络
阅读量:116
苹果14手机怎么录屏
阅读量:167
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:159
iphone14promax如何录屏
阅读量:144
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:168
猜你喜欢
怎么补肾
炒饼丝的家常做法
魔芋的做法
眼角疼是怎么回事
隹怎么读
蛋炒饭的做法
地锅鸡的做法
百合怎么做好吃
炸虾的做法
大于号和小于号怎么区分
猜你喜欢
炸丸子的家常做法
阳痿怎么办
油炸糖糕的做法
年糕做法
蒜蓉虾的做法
鸡的做法大全
发烧39度怎么退烧最快
红烧冬瓜的家常做法
猫耳朵的做法
胡辣汤的家常做法