融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么设置自动识别下载链接
2026-05-10 12:37:18
1、打开迅雷,主界面右上角点击查看【设置】。
2、设置界面点击选择【接管设置】
3、最后在接管设置中勾选【自动识别下载链接】即可完成设置
相关推荐
迅雷如何进行BT任务下载
阅读量:189
迅雷APP如何添加链接?
阅读量:134
迅雷11中如何设置自动识别剪切板下载链接
阅读量:73
迅雷如何搜索别人分享的文件
阅读量:129
迅雷怎么下载种子,迅雷种子下载失败怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
头皮很痒是怎么回事
白苹果怎么修复
地铁怎么买票
胎盘怎么吃
花呗怎么提高额度
甲鱼怎么做
苹果手机丢了怎么办
牛栏奶粉怎么样
平均数怎么算
怎么炖鱼好吃
猜你喜欢
柠檬怎么吃最好
请示怎么写
和氏羊奶粉怎么样
怎么去脂肪粒
怎么查学籍号
华帝燃气灶怎么样
地球是怎么来的
手机导航怎么用
怎么看翡翠真假
怎么折青蛙