融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启跑步的语音播报?
2026-04-25 14:32:04
1、首先登录Keep App,点击上方的【跑步】图标。
2、然后在【跑步】页面右上方,点击三个小圆点。
3、接着点击【语音播报】右边的开关,把它打开即可。
相关推荐
keep怎样开启跑步语音播报?
阅读量:29
keep如何设置语音播报随时提醒我们运动情况?
阅读量:137
keep怎么设置跑步播报语音
阅读量:83
keep跑步时怎么用语音播报功能实时提醒跑步数据
阅读量:163
keep怎么打开跑步语音
阅读量:120
猜你喜欢
眼睛长了麦粒肿怎么办
海参小米粥的家常做法
治疗便秘的最佳方法
大闸蟹怎么做
snidel怎么读
火鹤花的养殖方法
杰斯怎么玩
大写1到10怎么写
tata木门怎么样
山茶花的养殖方法
猜你喜欢
增大摩擦力的方法
茶花的养殖方法和注意事项
家常炖排骨的做法
蓝月亮精选料免费大全
美白方法
求值域的方法
湖南工学院怎么样
草莓鼻怎么办
胆囊炎的治疗方法
口苦的原因和治疗方法