融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放的弱光滤镜如何设置
2026-04-29 08:09:28
1、先打开手机点击进入隐私设置,点击辅助功能页,点开“缩放”设置界面。
2、然后进入“缩放滤镜”设置页。
3、最后选择“弱光”选项,即可设置弱光滤镜。
相关推荐
AppleTV遥控器方向按钮怎么开启
阅读量:164
苹果12处理器在哪里看
阅读量:155
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:176
iOS系统相机使用调高音量键连拍怎样关闭
阅读量:59
苹果手机怎么开启降低白点值
阅读量:113
猜你喜欢
痰中带血是怎么回事
南瓜怎么做好吃又简单
家长的意见怎么写20字
淘宝怎么换货
三围怎么量
皮草怎么搭配
喝多了怎么办
嘴唇上长泡怎么办
u盘读不出来怎么办
首先用英语怎么说
猜你喜欢
圆周率怎么算
下标怎么打
眼睛肿是怎么回事
图纸怎么看
皮鞋怎么清洗
高考怎么填志愿
年利率怎么算利息
致炫怎么样
教学目标怎么写
老是咳嗽怎么办