融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多停发区域怎么设置
2026-04-23 06:44:04
1、在拼多多商家后台页面,点击物流工具。
2、在物流工具页面,点击区/县区域延期配送设置。
3、在区域页面,选择要设置的区域。
4、点进确认,这样就设置停发区域成功。
相关推荐
拼多多停发区域怎么设置
阅读量:57
拼多多直播专享券怎么设置
阅读量:57
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:161
拼多多商家如何修改主营类目?
阅读量:53
拼多多子账号权限怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
岂怎么读
怎么截屏
汤唯为什么被封杀
脸上长痘痘怎么调理
用英语怎么说
人保车险怎么样
好书推荐卡怎么做
骰子怎么玩
破折号怎么打
电脑怎么连接wifi
猜你喜欢
札怎么读
怎么养蚕
舌头有裂纹是怎么回事
怎么练习唱歌
回锅肉怎么做
鳕鱼炖豆腐家常做法
fun怎么读
蠡怎么读
琛怎么读
苡怎么读