融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版搜狐新闻如何设置不通过通讯录找到我?
2026-04-30 08:15:30
1、
打开设置页面
打开搜狐新闻的个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
不通过通讯录找到我
在隐私设置页面,关闭可以通过通讯录找到我按钮即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何删除动态?
阅读量:105
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:112
安卓版搜狐新闻如何添加话题?
阅读量:22
安卓版搜狐新闻如何查找关注的用户?
阅读量:86
搜狐新闻怎么禁止通过通讯录找到我
阅读量:89
猜你喜欢
鲍鱼是什么意思
电子商务是做什么的
黑眼圈很重是什么原因
什么是定向生
seven是什么意思
渲染是什么意思
v币是什么
串串狗是什么意思
5月9日是什么日子
五谷指什么
猜你喜欢
什么是说明文
坦然是什么意思
什么的土地
u是什么单位
什么叫素数
关灯吃面是什么意思
99朵玫瑰代表什么意思
夏天有什么花开放
四书五经指的是什么
唐筛主要检查什么项目