融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双击背部怎么设置方法
2026-04-28 04:38:42
1、
点击辅助
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入后点击触控选项。
3、
设置操作
再滑动至底部,选择轻点背面,可选择轻点两下或三下并设置需要执行的操作。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:141
信息感叹号怎么消除
阅读量:50
微信付款码url快捷指令
阅读量:125
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:155
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:111
猜你喜欢
退货单怎么写
幸福的方法读后感
鱼头火锅的家常做法
脸部浮肿怎么办
红萝卜的做法大全家常
怎么选购钻石
糍粑怎么做好吃
苹果怎么越狱教程
成都周边旅游景点大全
三句半台词大全爆笑
猜你喜欢
独立显卡怎么安装
铁线莲的养殖方法和注意事项
婆媳关系怎么处理
茄子怎么做好吃又简单
道尔顿净水器怎么样
简笔画图片大全
美女131高清图片大全 app
胃疼怎么办简单的方法
打六折怎么算
长高的方法