融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple watch怎么取消配对
2026-04-21 23:09:53
1、在apple watch中找到设置app
2、在设置中找到通用选项
3、找到还原选项,点击抹掉所有内容和设置
4、点击继续,这样就可以取消与原iPhone的配对了
相关推荐
听果音乐怎么使用扫一扫功能
阅读量:185
AirPods怎么查询
阅读量:31
苹果手表怎么取消配对
阅读量:44
荒野行动现金红包怎么拿
阅读量:144
在银行得了警告处分怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
透明胶带的胶怎么去除
桌面上的图标不见了怎么办
肛门周围痒是怎么回事
发烧怎么退烧
孩子注意力不集中怎么办
膨胀螺丝怎么安装
薛佳凝和胡歌怎么回事
手脱皮怎么治
吉利帝豪怎么样
卫生巾怎么用
猜你喜欢
facetime怎么用
怎么举报骚扰电话
怎么瘦
单眼皮怎么变双眼皮
怎么做冰淇淋
急用钱怎么办
名字中间的点怎么打
藕粉怎么吃
拜的五笔怎么打
林内热水器怎么样