融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想去京东工作怎么加入
2026-04-22 06:59:55
1、首先在手机桌面上找到京东软件,进入界面点击右下角我的。
2、然后找到客户服务,点击进入。
3、接着点击在线客服。
4、最后询问客服想去京东工作怎么加入,点击发送,客服就会给出相应解释。
相关推荐
如何加盟外卖站点
阅读量:63
我想知道菜鸟驿站工作人员是怎么算工资的
阅读量:162
如何入职京东
阅读量:176
如何加盟美团外卖站点
阅读量:180
南京招聘商务司机是真是假?个人经历
阅读量:158
猜你喜欢
snapchat怎么注册
喉咙干痒咳嗽怎么办
宝宝红屁屁怎么办
税金怎么算
我的世界地牢怎么找
人参怎么保存
p站怎么进去
ipad怎么关机
怎么预防痔疮
平安银行贷款怎么贷
猜你喜欢
苹果6怎么样
君子兰叶子发黄怎么办
环怎么取
红血丝怎么消除
黑加仑怎么吃
新手怎么买基金
汤圆怎么煮好吃
小黄鱼怎么做
三星手机怎么刷机
化妆水怎么用